Ваш промокод: 4481894
Консультации
Заказ по телефонам

Kit «Фитнес II»

Больше изображений

Набор «Фитнес II»
Kit «Фитнес II»

 64917
6051,92 грн - Розница

Спорт жизненно необходим современному человеку как для бодрости и энергии, так и для поддержания опимальной массы тела. Представляем специальные наборы для тех, кто активно занимается спортом.

Подробности

Представляем новую программу "Фитнес II"

 

 Фитнес II (Восстановление) - эта программа для тех, кто хочет быть в тонусе и при этом позаботиться о своем теле после хороших физических нагрузок - восстановить электролитный баланс и поддержать суставы.

В программу Фитнес II вошли следующие продукты:

Свободные аминокислоты (Пептовит) - представляет собой гидролизат белка молочной сыворотки, которая является ценным источником белка. Белки молочной сыворотки отличаются оптимальным набором аминокислот, необходимых для синтеза тканевых белков, а также играют важную роль в обеспечении функций эндокринных желез, кроветворения, нервной системы. Гидролизат обогащен 7 незаменимыми аминокислотами: валином, лейцином, лизином, изолейцином, метионином, треонином и фенилаланином, а также содержит магний и L-карнитин.

Солстик Энерджи - этот уникальный продукт повышает жизненный тонус, умственную и физическую работоспособность, стимулирует работу мозга, память и концентрацию внимания, тонизирует на длительное время и не оказывает побочных действий. Он притупляет чувство голода, стимулирует физическую активность. В него вошли витамины группы В, гуарана, женьшень и природные антиоксиданты.

Супер Комплекс - содержит 12 витаминов, в-каротин и 12 наиболее важных биоэлементов, необходимых для нормальной работы организма. Витамины и биоэлементы находятся в легкоусваиваемой форме. Супер Комплекс содержит цитрусовые биофлавоноиды, гесперидин, а также порошок брокколи, куркумы, свеклы, розмарина, томатов, моркови, капусты.

Солстик Ревайв - витамины и микроэлементы этой формулы обеспечивают антиоксидантную защиту в условиях повышенного потребления кислорода во время высокой физической нагрузки. Они также важны и в период восстановления после физической активности. Этот комплекс обеспечивает поддержку мышечной, хрящевой, костной тканей и суставов, повышает энергетический потенциал и выносливость. Благодаря входящей в его состав морской соли восстанавливает баланс электролитов в организме после физической нагрузки.

 

 

Применение

 

 

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Парафармацевтики, Пребиотики, Пробиотики (эубиотики)
Назначение Укрепление иммунитета, Гастрит хронический, Дуоденит, Колит, Улучшение работы печени и желчного пузыря, Хронические воспалительные процессы, Частые простудные заболевания
Системы организма Иммунная, Пищеварительная, Сердечно-сосудистая
Здоровье моей семьи Взрослым
Здоровое питание Очищение организма

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Kit «Фитнес II»

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.